Главная Новинки Новая серия детских конструкторов с крупными деталями BabyBlocks

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая серия детских конструкторов с крупными деталями BabyBlocks

14.07.2020 в 13.39 859Просмотров: 859 0Комментариев: 0
Представляем новую линейку игрушек нашего производства – пластиковые конструкторы BabyBlocks для самых маленьких.
    Представляем новую линейку игрушек нашего производства – пластиковые конструкторы BabyBlocks для самых маленьких.

 

В данный момент линейка представлена 4 наборами:
• «Замок принцессы» (40 деталей) – арт. 03906
• «Пожарная часть» (35 деталей) – арт. 03907
• «Весёлый паровозик» (30 деталей) – арт. 03908
• «Пит-стоп» (30 деталей) – арт. 03909

 

Конструктор BabyBlocks – это первый конструктор для малыша. Детали игры разработаны с учётом возрастных особенностей детей от 3 до 5 лет – мы сделали их крупными, гладкими и яркими.

Детский конструктор BabyBlocks Весёлый паровозик

 

Наборы конструктора BabyBlocks объединяются в единую вселенную, благодаря универсальному креплению деталей. Все актуальные наборы и планируемые к выпуску совместимы между собой. Таким образом, малыш может построить целый город, полный удивительных открытий.

 

В данный момент доступны наборы для строительства замка для прекрасной принцессы, пожарной части, гоночной пит-стоп станции и забавного паровозика с пассажирами.

Детский конструктор BabyBlocks Пожарная часть Детский конструктор BabyBlocks Пит-стоп

 

В каждый набор входит человечек – его можно трансформировать, меняя причёску и туловище, а также декорируя наклейками из комплекта.

 

Помимо человечков в составе каждой игры есть тот или иной вид транспорта, например, паровоз с вагоном, гоночный и пожарный автомобили или машина принцессы. Во всех случаях колёса подвижные, легко крутятся, благодаря чему собранную конструкцию можно привести в движение.

Детский конструктор BabyBlocks Замок принцессы

 

Для того, чтобы возведённые из конструктора постройки были хорошо детализированы, в состав игр добавлены различные специальные детали – указатели и таблички, а также наклейки для декора.

 

Каждый набор содержит буклет со схемами сборки, в котором пошагово показано, как собрать ту или иную конструкцию. Данные буклеты помогут освоить первичные навыки конструирования, но детали набора будет удобно использовать и для самостоятельно придуманных построек. Ознакомиться с содержимым буклетов можно на нашем сайте в разделе «Поддержка».

 

Постройте уникальный мир с яркими героями и постройками с серией детских конструкторов BabyBlocks! Игра с конструктором не только развивает фантазию и приносит удовольствие и радость ребёнку, но и тренирует важные для развития навыки – логику, мелкую моторику и пространственное мышление.  

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza