Главная Новинки Новая серия развивающих конструкторов для детей «Велькрошка»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая серия развивающих конструкторов для детей «Велькрошка»

19.01.2017 в 14.54 616Просмотров: 616 0Комментариев: 0
ООО «Десятое королевство» – лидер в инновациях в области игр и игрушек. Мы постоянно пополняем наш ассортимент новинками, не имеющими аналогов на рынке. 2017 год только начался, а мы уже готовы порадовать наших покупателей новой серией развивающих конструкторов для детей от 3 до 7 лет с веселым названием «Велькрошка», разработанной и выпущенной в сотрудничестве с Олесей Емельяновой.
Как уже понятно из названия, конструктор выполнен из цветной ленты «велкро», которую мы все привыкли называть «липучкой». Казалось бы, что такого особенного? Но многообразие цветов и форм деталей, их гибкость и разнофактурность позволяют изготовить из конструктора бесконечное количество плоских и объемных моделей, а простота сборки делает занятия с «Велькрошкой» доступными даже для младших дошколят. Играя, малыши хорошенько потренируют пальчики, станут от этого умнее и подготовятся к письму, рисованию и игре на музыкальных инструментах. Серия состоит из четырех наборов: «Мозаика», «Лучики», «Ленточки» и «Ассорти». В каждом наборе есть подробная инструкция, как проводить занятия с наибольшей пользой и интересом для ребенка. Если вы будете ей следовать, то конструктор «Велькрошка» надолго увлечет вашего ребенка в мир фантазии и созидательного творчества.
Мы выпустили интересную и полезную игрушку и будем рады, если вы оцените ее по достоинству.

Развивающий конструктор Велькрошка Лучики Развивающий конструктор Велькрошка Ленточки
Развивающий конструктор Велькрошка Мозаика Развивающий конструктор Велькрошка Ассорти

   

  

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza