Главная Новинки Новая веселая игра для детей и взрослых в стиле знаменитого уличного танца!

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новая веселая игра для детей и взрослых в стиле знаменитого уличного танца!

05.09.2017 в 10.55 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0
Веселая развлекательная игра, которая проста в освоении и использовании. Для нее достаточно всего 3-4 квадратных метра свободного пространства, хорошего настроения и желание активно провести свободное время.
«Десятое королевство» представляет новую веселую игру для детей и взрослых в стиле знаменитого уличного танца!
«Break Dance» - веселая развлекательная игра, которая проста в освоении и использовании. Для нее достаточно всего 3-4 квадратных метра свободного пространства, хорошего настроения и желание активно провести свободное время. Брейк Данс не имеет возрастных ограничений, поэтому эта игра будет востребована всегда и везде в любой компании.
Комплектация и правила
«Break Dance» выполнен из качественных, экологических материалов, собственно, как и любая другая игра от производителя «Десятое королевство».
На игровом поле размещено четыре ряда кругов определенного цвета - желтого, красного, зеленого и синего. Игровое поле выполнено из полимерного износостойкого материала, размером 1,2х1,8 метра. Главным креативным элементом комплекта является рулетка с разноцветными полями, она показывает, на какой цвет круга, размещенного на поле, ставить руку или ногу.
Правила игры довольно просты. Для начала нужно выбрать ведущего, он будет крутить рулетку, говорить игрокам о перемещении рук и ног, а также следить за исполнением указаний, которые показывает рулетка. Если кто-то из играющих, упадет, или встанет на колено, локоть, то он выбывает из игры. Победитель один, который оказался пластичнее и устойчивее всех остальных. Все участники «Break Dance» должны предварительно, перед заходом на поле, снять обувь, дабы нечаянно не нанести травму сопернику. Ведущий не принимает участия в игре.
Играть в «Break Dance» можно, как двоим непосредственным участникам, так и большой компании. Наиболее оптимальный вариант - одно игровое поле для четырех человек. Для участия в игре большего количества, необходимо соединять два и более поля.
Веселитесь вместе с «Break Dance»
Интересно проводить время всей семьей, вот к чему стремится каждый родитель. Именно поэтому мы предлагаем вам приобрести игровой набор «Break Dance». Эта игра способствует коллективному веселью и сплачивает семью. Помимо хорошо проведенного досуга, вы, вместе с ребенком, будете развивать физические навыки - пластичность и выносливость.
Его можно использовать дома и на природе. Отправляясь на дачу или за город, положите в машину данную игру, она не займет много места, зато подарит вам прекрасное времяпрепровождение.

 

Игра Брейк Данс 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza