Главная Новинки Новинка! Деревянная азбука на магнитах

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка! Деревянная азбука на магнитах

23.07.2018 в 14.39 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0
Деревянная азбука на магнитах рекомендована детям старше 3 лет для начала изучения букв русского алфавита.
Деревянная азбука на магнитах рекомендована детям старше 3 лет для начала изучения букв русского алфавита.
Не повторяющиеся цветные начертания букв являются первыми в названии веселых картинок - это значительно облегчает малышу их запоминание. Превращает скучный процесс обучения в увлекательную и интересную игру. Во время полезных и весёлых занятий, ваш ребенок будет развивать логику, ассоциативный ряд, моторику рук и, в скором времени запомнит все буквы.
Буквы-картинки нанесены на качественную фанерную основу безопасными красками на водной основе. Контуры вырезаны при помощи лазера, поэтому края не имеют заусенцев. Размеры букв-картинок не превышают 6 см, толщина 3,5 мм.
Набор состоит из 33 букв и блока самоклеящихся мягких магнитов к ним – 36 шт (25х15 мм).
Отделите магнитные элементы от подложки и аккуратно прижмите клеевой поверхностью к обратной стороне каждой буквы, примерно по центру. Теперь наша деревянная азбука стала магнитной и подойдет ко всем магнитным доскам и экранам, выпускаемыми «Десятым королевством». Если у Вас нет магнитной доски, вместо нее Вы можете использовать любую гладкую металлическую поверхность, например, холодильника.
Желаем успехов в обучении Вашего малыша!

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza