Главная Новинки Новинка Десятого Королевства - деревянные кубики на оси

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка Десятого Королевства - деревянные кубики на оси

03.04.2019 в 13.59 2227Просмотров: 2227 0Комментариев: 0
Кубики на оси — модернизированная классика для развития логики. Учат объединять части в целое: собирать картинки животных, классифицировать предметы по временам года, цветам или другим признакам.
    «Десятое королевство» представляет новинку — серию деревянных кубиков на оси:

 

 

Кубики на оси — модернизированная классика для развития логики. Игрушка состоит из 3-х вращающихся кубиков с картинками на оси.
Поворачивая кубики, ребёнок тренирует мелкую моторику рук и развивает логику. Все кубики серии учат объединять части в целое: собирать картинки животных, классифицировать предметы по временам года, цветам или другим признакам.
Игрушка изготавливается из массива дерева, изображения печатаются на поверхность кубика, что позволяет дольше сохранить яркость картинки.
Размеры кубиков — 14х4х4 см., вес игрушки — 145 гр.

 

«Десятое королевство» производит более 190 различных наборов детских кубиков. Посмотрите весь ассортимент кубиков на нашем сайте
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza