Главная Новинки Новинка - дополнительный набор букв к играм Словодел

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка - дополнительный набор букв к играм Словодел

02.04.2018 в 16.54 446Просмотров: 446 0Комментариев: 0
Набор является универсальным для всех немагнитных игр «Словодел», выпускаемых «Десятым королевством».

Друзья, спешим обрадовать вас хорошей новостью - теперь потерянные фишки к игре «Словодел» можно приобрести на нашем сайте отдельно!
     Набор является универсальным для всех немагнитных игр «Словодел», выпускаемых «Десятым королевством». Для использования в магнитных словоделах необходимы будут магнитные вставки.
     Фишки, как и в наборе игр, изготовлены из прочного пластика, буквы и знаки нанесены методом прямой печати, не стираются при использовании, и прослужат вам долго.
    Набор букв артикул 02822 для игры «Словодел» содержит - 125 фишек размером - 14х14х6 мм.
     Приятного вам времяпрепровождения!

02822-1.jpg

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza