Главная Новинки Новинка! Игра экономическая «Бизнес идея»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка! Игра экономическая «Бизнес идея»

02.11.2017 в 16.32 493Просмотров: 493 0Комментариев: 0
Изюминкой является тематика стратегии. Сегодня у всех на слуху термин «стартап». Именно такие проекты станут объектом для торгов.
Настольные игры – это классика семейного досуга. В 1934 году была создана знаменитая экономическая стратегия «Монополия». Именно она стала родоначальником для целой игорной отрасли.
Чем хороши настольные стратегии?
Подобные развлечения позволяют организовать полезный и веселый досуг. Экономическая игра может разнообразить семейный вечер или дружескую вечеринку. Всем нравится вживаться в роль статусных бизнесменов и ворочать крупными суммами. Подобное времяпровождение обеспечивает увлеченность и азартные переживания.
Экономические стратегии полезны для развития. Вот только некоторые основные качества, которые стимулируются настольными играми такого типа:
• внимательность;
• логика;
• стратегическое мышление;
• коммуникативные способности.
Особенно интересна и полезна эта забава для детей. Они всегда хотят прикоснуться к взрослому миру. Бизнес-игра – отличная возможность сделать это. Мы все помним свои эмоции и радостные ощущения, когда стопка бумажных денег рядом росла, а соперники то и дело попадали на нужные квадраты. Это было интересно и необычно. Как раз то, что нужно пытливому детскому уму.
Новинка
Новая экономическая стратегия «Бизнес идея» от «Десятого королевства» подкупает своей актуальностью. Принцип игры сохранился. В распоряжении участников приличная сумма денег, красочное поле, кубики и множество интересных карточек. Есть все для проявления предпринимательского таланта.
Изюминкой является тематика стратегии. Сегодня у всех на слуху термин «стартап». Именно такие проекты станут объектом для торгов. Каждый игрок сможет вжиться в роль богатого и проницательного инвестора. Если вложения окажутся удачными, то приятная денежная стопка будет стремительно увеличиваться.
Участвовать в игре могут дети с 8 лет. Это отличный возраст сделать первые шаги в «бизнесе». Хотя бы воображаемом. Без сомнения, дети не должны слишком серьезно относиться к деньгам. Их удел получать удовольствие от жизни, не задумываясь о «взрослых» вопросах. Тем не менее экономические настольные игры важны для воспитания. Они тренируют усидчивость, терпение, рассудительность и многие другие качества, которые важно развивать в каждом ребенке.
«Бизнес идея» - отличная забава, которая доставит множество положительных эмоций всем членам семьи. Открывайте коробку, выставляйте фишки и получайте удовольствие.
Игра экономическая 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza