Главная Новинки Новинка из серии Магнитные истории - «Бегемотик ищет друзей»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка из серии Магнитные истории - «Бегемотик ищет друзей»

20.12.2017 в 10.58 721Просмотров: 721 0Комментариев: 0
Магнитные истории «Бегемотик ищет друзей» идеально подходят для детей от 3-х лет. Эта увлекательная игра предлагает маленьким исследователям познать окружающий мир, отправившись на поиски друзей, которые живут в Африке.
    Магнитные истории «Бегемотик ищет друзей» идеально подходят для детей от 3-х лет. Эта увлекательная игра предлагает маленьким исследователям познать окружающий мир, отправившись на поиски друзей, которые живут в Африке.
В комплект входят:
• магнитная доска 25х35см;
• 4 игровых поля с различными пейзажами (саванна, пустыня, джунгли и океан);
• 24 карточки с изображениями животных.
Правила игры
Возьмите магнитную доску и положите на нее любое из полей. Далее ребенку предлагается найти животных, птиц или насекомых, которые могут жить в этой местности. Когда картинка найдена, ее помещают на свое место.
  Если ваш малыш слишком мал, попросите его перечислить всех, кто изображен на карточках, и помогите ему сориентироваться в местах обитания этих животных. И уже через некоторое время ваш ребенок самостоятельно сможет рассказать обо всех друзьях Бегемотика.
Магнитные истории — еще один шаг в развитии малыша
Этот набор является развивающей игрушкой и способен помочь маленькому фантазеру:
• ориентироваться в пространстве;
• узнать животных, обитающих в Африке;
• сконцентрировать внимание и память;
• развить сообразительность;
• научить усидчивости и аккуратности.
Это прекрасный шанс побыть наедине со своим ребенком и помочь ему совершить новые открытия в жизни.
Качество продукции
Всех родителей всегда беспокоит вопрос: «Безопасна ли эта игрушка, не нанесет ли она вреда здоровью ребенка?»
Чтобы развеять все сомнения, стоит сказать, что весь комплект абсолютно безопасен, что подтверждается сертификатом качества. Детали состоят из вспененного полимера, поэтому не нужно беспокоиться, что малыш получит какую-либо травму.
Каждая игра — это интересное мини-занятие, помогающее малышу в увлекательной и познавательной форме изучить этот необычный и новый для него окружающий мир.

 

Магнитные истории 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza