Главная Новинки Новинка от Десятого Королевства - Рисунок из страз «Моана» по лицензии «Уолт Дисней»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка от Десятого Королевства - Рисунок из страз «Моана» по лицензии «Уолт Дисней»

23.12.2016 в 15.55 501Просмотров: 501 0Комментариев: 0
Только «Десятое королевство» является производителем рисунка из страз «Моана». Его можно приобрести в нашем интернет-магазине оптом и в розницу по доступным ценам с доставкой по России, и получить скидку на покупку, даже от 1000 рублей.
Моана - главная героиня одноименного полнометражного мультфильма компании «Уолт Дисней». Красивый рисунок бесстрашной Моаны со своим любимым питомцем поросенком Пуа не оставит равнодушным сердце ребенка от 3 лет.
Задача - украсить рисунок стразами, обязательно под присмотром взрослых (из-за наличия мелких деталей), постепенно у ребенка будет появляться сверкающий рисунок, а готовое произведение не оставит равнодушным даже взрослых. Для того, чтобы наклеить стразы на картинку необходимо отделить стразы нужного цвета от блока и наклеить его на картинку, плотно прижав, к точкам, соответствующего цвета.
В состав набора входят:
- блок самоклеющихся страз – 182 шт. пяти цветов;
- картонная основа с рисунком, размером 250х180 мм – 1 шт.
Если Ваш ребенок захотел собрать у себя всю коллекцию рисунков из страз «Диснея», Вы можете найти их, как и множество других, в разделе «Рисунки из страз».
Напоминаем, что только «Десятое королевство» является производителем рисунка из страз «Моана». Его можно приобрести в нашем интернет-магазине оптом и в розницу по доступным ценам с доставкой по России, и получить скидку на покупку, даже от 1000 рублей.
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza