Главная Новинки Новинка от «Десятого королевства» — сборный кукольный домик

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка от «Десятого королевства» — сборный кукольный домик

02.04.2019 в 13.52 1875Просмотров: 1875 0Комментариев: 0
Играть в куклы – хорошо, а играть в куклы со специальной мебелью – еще лучше! Новинки «Десятого королевства» сделают процесс игры более реалистичным и увлекательным.

акая девочка не любит играть в куклы? Эта классическая ролевая игра всегда затягивала девчонок: особенно сейчас, когда на рынке представлены куклы любых профессий, отличающиеся по внешности, возрасту и полу. Из кукол, представленных в современных магазинах, можно составить целую семью и придумывать интересные сценарии с участием своих героинь и героев.

Так или иначе, факт, что игра в куклы – по-прежнему одно из любимейших детских занятий у девочек, остаётся неоспоримым.

Но играть в куклы – хорошо, а играть в куклы со специальной мебелью – еще лучше! Новинки «Десятого королевства» сделают процесс игры более реалистичным и увлекательным.

Сборный домик для кукол (арт. 03821) – игрушка, о которой мечтала каждая современная мама в детстве, и которую теперь может получить каждая любительница кукол.

Домик окрашен в пастельные тона – розовый и голубой, поэтому идеально впишется в интерьер детской спальни или игровой комнаты. Домик изготавливается из дерева, имеет крепкую и устойчивую конструкцию и крупные размеры (50х44х40,5 см). В комплект домика не входит мебель для кукол.

Если обзаводиться собственной недвижимостью куклам Вашей дочки еще рано, можно задуматься о покупке мебели: например, приобрести кроватку.

«Десятое королевство» выпускает деревянные кроватки, которые оптимально подойдут для кукол высотой от 30 до 40 см.: в ассортименте – кроватка для кукол «Надюша» (арт. 02944) и «Катюша» (арт. 02945).

Размер самой кроватки в собранном виде – 44х24х24 см.

Каждая кроватка состоит из 6 крупных, хорошо отшлифованных деталей и легко собирается по принципу 3D-конструктора.

Компания «Десятое королевство» регулярно расширяет ассортимент мебели для кукол – следите за новостями о новинках на нашем сайте.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza