Главная Новинки Новинка от Десятого Королевства - веселая настольная игра-угадайка «Ктояжка»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка от Десятого Королевства - веселая настольная игра-угадайка «Ктояжка»

24.01.2017 в 16.24 421Просмотров: 421 0Комментариев: 0
Название «Ктояжка» происходит от того, что самый часто задаваемый вопрос в этой игре «Кто я?». Количество игроков от 2 до 8 человек, а принимать участие в игре могут, как дети старше 5 лет, так и взрослые.
Ничто так не сближает друзей и близких, как весело проведенное время за интересной и увлекательной игрой.
Одной из таких игр является новая настольная игра-угадайка «Ктояжка» производства «Десятого королевства». Это название мы придумали потому, что самый часто задаваемый вопрос в этой игре «Кто я?». Количество игроков от 2 до 8 человек, а принимать участие в игре могут, как дети старше 5 лет, так и взрослые. Не смотря на кажущуюся простоту, эта игра помогает ребенку развить сообразительность и умение логически мыслить.
Участники игры надевают на голову диадемки, а ведущий вставляет в них карточки с изображениями, причем игрок, которому достается карточка не должен видеть ее содержание. Смысл игры заключается в том, чтобы игрок, задавая вопросы другим участникам, смог правильно идентифицировать себя за определенный промежуток времени. Более подробно о настольной игре-угадайке «Ктояжка» можно узнать непосредственно на странице товара.
И о правилах, мы специально сделали их простыми, позволяя игрокам самостоятельно вносить изменения и дополнения по своему усмотрению в зависимости от возраста участников игры.
Если хотите весело и полезно провести время в кругу друзей и близких, то наша новая настольная развлекательная игра-угадайка «Ктояжка» для Вас.

Настольная игра-угадайка Ктояжка

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza