Главная Новинки Новинка от Larsen!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новинка от Larsen!

20.04.2018 в 12.56 459Просмотров: 459 0Комментариев: 0
Новый форменный пазл с лошадьми!

Новый форменный пазл норвежского производителя Larsen уже сейчас доступен на сайте ООО Коник.

Пазл размера MAXI состоит из 65 элементов. Части пазла содержат как обычные элементы пазла, так и элементы, выполненных в форме различных предметов и животных, что помогает ребенку лучше запоминать и легче собирать пазл.

Пазл также имеет твердую подложку, что позволяет собирать его не только сидя за столом, но и даже на мягких поверхностях – лежа на кровати или диване.

 

 

Более подробно ознакомиться с новинкой можно на сайте официального дистрибьютора бренда на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза – ООО Коник.

 

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza