Главная Новинки Новинка! Увлекательная логическая игра «Крестики-нолики»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка! Увлекательная логическая игра «Крестики-нолики»

05.12.2017 в 15.56 612Просмотров: 612 0Комментариев: 0
Несмотря на кажущуюся простоту и незатейливость, данная игра помогает развить у ребенка от 3-х лет и старше такие нужные качества, как память, логическое мышление, способность замечать очевидное.
    Каждый из родителей помнит простую и увлекательную логическую игру «Крестики-нолики». Для этого достаточно было иметь под рукой лист бумаги или доску по типу школьной, а правила игры просты и понятны даже малышам.
Что из себя представляет игра «Крестики-нолики» от «Десятого королевства»?
Это картонное поле 13х11 см, на котором нанесена разметка игрового поля размером 10х10 сантиметров и 10 деревянных фишек (5 с крестиками, 5 с ноликами), размером 30х30х10 мм.
В игре участвуют двое. Перед началом участники определяют жребием, кто какими фигурами играет. Игрок, которому достались «крестики» начинает первым. Побеждает тот, кто выстроил свои фигуры в ряд в любом направлении (по горизонтали, вертикали или диагонали). Если никто из игроков не выполнил это условия засчитывается «ничья», игра переигрывается.
Не смотря на кажущуюся простоту и незатейливость, данная игра помогает развить у ребенка от 3-х лет и старше такие нужные качества, как память, логическое мышление, способность замечать очевидное.
Надеемся, что наша новая игра поможет в полноценном воспитании детей дошкольного возраста.

 

Игра настольная «Крестики-нолики» 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza