Главная Новинки Новинки бренда Fingerlings!

Новинка компании Март

Связаться с поставщиком

Новинки бренда Fingerlings!

16.03.2018 в 16.34 1329Просмотров: 1329 0Комментариев: 0
Знаменитая коллекция интерактивных животных Fingerlings пополнилась новыми питомцами!

 


Волшебные единороги Fingerlings
с радужной гривой и хвостиком, которые можно расчесывать. А еще у них есть крошечная подкова на копытце.Дети будут от них в восторге!

Волшебные единороги очень любят, когда с ними играют. Они болтают на своем «сказочном» языке, поют и раскачиваются на пушистом хвостике вниз головой, сопровождая все это восторженными звуками.

Интерактивные ленивцы Fingerlings любят висеть, цепляясь за палец, издавать характерные для ленивцев звуки, качаться на хвостике, а также сладко поспать после игры. Быть медлительными и нерасторопными удается им на славу. «Медленно», но верно ленивцы Fingerlings покорят ваше сердце!

Блестящие гламурные обезьянки-девочки Fingerlings из коллекции Glitter обожают сиять и сверкать!Да, любая из них станет звездой в вашей коллекции. Как и другие питомцы Fingerlings, эти мерцающие прелестницы будут держаться за ваш палец, разговаривать с вами, когда вы их погладите, петь вам свои хиты и посылать воздушные поцелуи. Они всегда остаются в центре внимания.

Двухцветные обезьянки Fingerlings из коллекции Ombre всегда готовы к новым путешествиямИм интересно все вокруг особенно вы. Они чрезвычайно любопытны и непременно удивят своей экзотической окраской.

Все Новинки компании Март

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza