Главная Новинки Новинки февраля Ваших любимых брендов!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новинки февраля Ваших любимых брендов!

16.02.2017 в 14.00 350Просмотров: 350 0Комментариев: 0
Новый форменный пазл норвежского производителя Larsen, а также еще больше аксессуаров и игрушек для творчества от Djeco!

Новинка в ассортименте Ваших любимых пазлов Larsen - Макси пазл "Обитатели фермы" состоит из 15 элементов, ряд из которых выполнен в форме животных и предметов, имеющих прямое отношение к тематике пазла, что положительно сказывается на развитии памяти и воображения ребенка.

Также нас продолжает радовать своими ежемесячными обновлениями развивающих игрушек и аксессуаров для творчества французский производитель Djeco! Теперь доступно еще больше ярких разноцветных маркеров, выполненных из масляной пастели и новых развивающих и ролевых игрушек!

Все новинки уже сейчас доступны на сайте официального дистрибьютора брендов - КОНИК.

 

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza