Главная Новинки Новинки игрушек для песка и воды бренда GOWI!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новинки игрушек для песка и воды бренда GOWI!

24.05.2018 в 12.16 693Просмотров: 693 0Комментариев: 0
Обновление ассортимента 2018!

Наконец наступили долгожданные теплые дни и это значит, что пора заполнять полки летним OUTDOOR ассортиментом!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этот случай в профильном пакете брендов компании Коник имеется бренд Gowi. Gowi – крупный, современный, международный производитель игрушек и детских наборов для игр с песком и водой. Компания с уже почти 2-х вековой историей благополучно сочетает инновационный подход к производству игрушек с традиционными семейными ценностями.

Ассортимент производителя представляет собой большое множество ведерок, формочек для песка разных цветов и размеров, лопаток, грабелек, леек. Визитной карточкой бренда стали игровые наборы, наборы для чаепития и различная кухонная утварь. Наборы состоят из множества игровых элементов, что позволяет придумывать практически безграничное множество сценариев игры с ними, как в песочнице, так и вблизи водоема.

Ежегодно бренд обновляет свой ассортимент и выпускает ряд интересных новинок.

Спешим с вами поделиться ими:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новинки уже сейчас доступны на сайте официального дистрибьютора на территории России и стран Таможенного союза – ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza