Главная Новинки Новинки немецких игровых моделей машинок Siku!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новинки немецких игровых моделей машинок Siku!

31.05.2018 в 22.23 643Просмотров: 643 0Комментариев: 0
Сезонное обновление ассортимента

Спешим представить новинки немецкого бренда игровых моделей машинок Siku!

Среди новинок мая как блистерные модели транспорта так и крупные наборы Siku Super и Siku World.

Блистерные модели выполнены из металла, в масштабе 1:87, имеют подвижные прорезиненные колеса, качественное покрытие краской, прочный корпус. Модели являются уменьшенным и очень точным прототипом реально сущесвтующих моделей транспорта.

 

 

 

 

 

 

 

Также среди новинок крупномасштабные наборы Siku Super в виде Грузовика Mercedes-Benz Arocs с танк контейнером в масштабе 1:50 -  арт.3922 и набор Siku World в виде Гаража и стоянки для автомобиля - арт. 5507.

 

 

 

 

Все новинки уже сейчас доступны на сайте официального дистрибьютора бренда на территории Российской Федерации и стран Таможенного союза -  ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza