Главная Новинки Новинки в линейке «Электровикторин»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинки в линейке «Электровикторин»

22.03.2019 в 11.48 1431Просмотров: 1431 0Комментариев: 0
Электровикторины – развивающие и обучающие игры для детей от 3-х с интерактивными элементами игры. Задача игры – ответить на тематические вопросы. С помощью системы электронного контроля ребёнок может самостоятельно проверять правильность выбранных ответов.
    Электровикторины – развивающие и обучающие игры для детей от 3-х с интерактивными элементами игры.
Задача игры – ответить на тематические вопросы. С помощью системы электронного контроля ребёнок может самостоятельно проверять правильность выбранных ответов.
Подготовьте электровикторину для занятий: установите систему электронного контроля, положите игровое поле на плату и объясните ребёнку механику игры.
Каждая игра состоит из 8 игровых полей на разные темы и 240 карточек с вопросами.
«Десятое королевство» представляет 3 новые викторины:
• «Я читаю, я считаю» (арт. 03641) учит читать по слогам и решать простые арифметические примеры. Игра предназначена для детей от 4 лет и подойдет для дошкольной подготовки.
• «Всё обо всём» (арт. 03642) познакомит с редкими фактами, расширит кругозор ребёнка и будет интересна для совместной игры с родителями.
• «Знаю как» (арт. 03704) тренирует логическое мышление ребёнка и ставит перед ним бытовые задачи: сварить суп, навести порядок в доме, правильно определить время года по атрибутам.
Разработчик электровикторин – Елена Завьялова.
Познакомьтесь с другими играми серии «Электровикторины» в разделе «Настольно-печатные игры» на нашем сайте. 
«Электровикторины» от «Десятого королевства» 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza