Главная Новинки Новые аппликации из страз и пайеток по лицензии «Уолт Дисней»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые аппликации из страз и пайеток по лицензии «Уолт Дисней»

22.11.2016 в 15.15 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
В одной из предыдущих новостей мы анонсировали, что ежемесячно запускаем в производство около десятка новых игр и игрушек, и большинство из них по лицензионному соглашению с «Уолт Дисней Компани СНГ». Свои обещания мы выполняем, и представляем Вашему вниманию три новых набора для творчества - аппликации из страз и пайеток.
В одной из предыдущих новостей мы анонсировали, что ежемесячно запускаем в производство около десятка новых игр и игрушек, и большинство из них по лицензионному соглашению с «Уолт Дисней Компани СНГ». Свои обещания мы выполняем, и представляем Вашему вниманию три новых набора для творчества - аппликации из страз и пайеток:
- 01824 «Холодное сердце»
- 01825 «София прекрасная»
- 01827 «Ариэль»
Задача ребенка, превратить простые аппликации на картонной основе, в сверкающую картинку. Для этого каждый набор комплектуется стразами, пайетками и блоком самоклеящихся кружочков.
Любой из этих наборов для творчества, поможет в непринужденной игровой форме развить у ребенка мелкую моторику, творческие способности, внимание и усидчивость.
Надеемся, что каждая девочка в возрасте от трех лет и старше сможет выбрать и украсить стразами и пайетками самую любимую героиню Дисней.

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza