Главная Новинки Новые дизайны на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые дизайны на пазлах Hatber

03.09.2015 в 09.41 489Просмотров: 489 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» выпустила новые пазлы 80 элементов – «Самолет Як-130», «АвтоЛюкс», «Зайчонок», «Конек-Горбунок» и «Золушка и Фея».

Российский учебно-боевой самолёт Як-130, лёгкий штурмовик с высоты полета – для поклонников авиации, красивый внедорожник  на закате солнца  – для любителей любоваться за рулем невероятными пейзажами, маленький ушастый зайчик в соседстве с бабочками и в окружении одуванчиков  –  для добрых эмоций в прикосновении к живой природе,  любимые персонажи из русских народных сказок  – для самых маленьких.

Пазлы Hatber – радостный полезный досуг за любимым занятием!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza