Главная Новинки Новые игрушки-погремушки «Курносики»: цвет и рельеф

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые игрушки-погремушки «Курносики»: цвет и рельеф

19.08.2019 в 16.58 1298Просмотров: 1298 0Комментариев: 0
Новые игрушки-погремушки от российского бренда «Курносики»® помогут малышам развить полезные навыки.

Новые игрушки-погремушки от российского бренда «Курносики»® помогут малышам развить полезные навыки. 

Погремушки – одни из первых и очень важных игрушек в жизни ребенка. С их помощью кроха учится познавать мир. Однако погремушки являются не только источником развлечения для ребенка, но и помогают развивать ребенку много полезных навыков.

Яркие и функциональные игрушки-погремушки от российского бренда «Курносики» «черепашка» (арт. 21378), «гусеничка» (арт. 21381, 21385), «солнце и луна» (21382), «кренделек» (21383, 21386) и «светофор» (21384) привлекают внимание малыша. Насыщенные цвета погремушек «Курносики» развивают цветовое восприятие; разнофактурные поверхности - мелкую моторику и тактильные ощущения; подвижные детали - координацию движений и концентрацию внимания; разнообразие звуков тренирует воображение и слух, а подвижные рельефные детали массируют десны. 

Погремушки «Курносики» очень удобны для детских ручек, учат держать игрушку в ладошках.

«У погремушек бренда «Курносики» есть очень большое преимущество: их стоимость доступна каждой семье с детьми. Это очень важно, поскольку часто малыши любят играть с несколькими полюбившимися погремушками одновременно», –  отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Все погремушки российского бренда «Курносики» выполнены из безопасных материалов, не содержат мелких и острых деталей. Они легко моются, быстро сохнут, имеют привлекательный дизайн, безопасны и очень прочны.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza