Главная Новости «Мир детства» и «Курносики» - в подарок новорожденным

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» и «Курносики» - в подарок новорожденным

03.08.2020 в 11.48 955Просмотров: 955 0Комментариев: 0
Ассортимент брендов «Мир детства» и «Курносики» помогает в заботах о детях первого года жизни. Гигиенические принадлежности для самых маленьких, прорезыватели для первых зубов, бутылочки для кормления, развивающие игрушки, косметика для малышей и бытовая химия для ухода за детскими вещами российских брендов «Мир детства» и «Курносики» востребованы в регионах, поддерживающих национальную акцию «Подарок новорожденному».

В 2020 году продукция российских брендов «Мир детства» и «Курносики» была включена в состав наборов самых необходимых первых детских товаров, которые по акции под патронажем губернаторов Тверской, Калужской и Амурской областей вручались мамам при рождении детей. В Тверской области заключен договор о поставках товаров для младенцев для поддержки молодых родителей на весь 2020 год. 

В июне компания продолжила сотрудничество по этому направлению в Амурской области, прошла новая отгрузка продукции «Мира детства» и «Курносики» для подарков для новорожденных. 

Как сообщила руководитель регионального отдела департамента продаж группы компаний «Мир детства» Вероника Берилло, в конце первого полугодия образцы товаров российских брендов «Мир детства» и “Курносики” прошли отбор на включение в состав подарков для новорожденных в Вологодской области, первая партия товаров уже отгружена и появится в подарочных наборах для малышей. 

 

Все товары, включенные в подарочные наборы, проходят тщательный контроль качества.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza