Главная Новости «Мир детства» создал сайт с бытовой химией

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» создал сайт с бытовой химией

22.07.2020 в 10.31 1293Просмотров: 1293 0Комментариев: 0
Маркетологи российского бренда «Мир детства» открыли для покупателей новый мини-сайт по детской бытовой химии, который вызывает позитивные эмоции у посетителей не только удобным интерфейсом и возможностью быстро совершать покупки, но и запоминающимся авторским дизайном.

Маркетологи российского бренда «Мир детства» открыли для покупателей новый мини-сайт по детской бытовой химии, который вызывает позитивные эмоции у посетителей не только удобным интерфейсом и возможностью быстро совершать покупки, но и запоминающимся авторским дизайном.

 

Популярные у мам гели для стирки, кондиционеры, детское мыло, влажные салфетки и другую продукцию для ухода за детскими вещами российского бренда «Мир детства» теперь можно удобно и быстро приобретать на новом мини-сайте по детской бытовой химии. Уже открыты основная и мобильная версии. На сайт можно перейти как по ссылке  https://bythimiya.mirdetstva.ru/ на самостоятельный домен, так и через баннер на корпоративном сайте бренда «Мир детства»  https://mirdetstva.ru/.

 

Теперь все самое необходимое для стирки, уборки и мытья посуды можно найти на одном сайте. При просмотре  можно сделать быструю покупку непосредственно на страничке товарной группы, перейдя из корзины в наиболее привлекательный для покупателя интернет-магазин. Также можно совершить покупку после подробного ознакомления с продуктом в карточке товара.

 

«Необычный дизайн мини-сайта отсылает нас к газетной черно-белой  печати:  на первый взгляд это просто монохромная картинка, но стоит «потревожить» мышкой экран, как все оживает и начинает играть цветными красками», – отмечают авторы проекта  бренд-менеджер  Эльвира Чернодарова и дизайнер Евгения Кантор. В разработке идеи проекта также принял участие дизайнер Андрей Рожков. 

 

Бытовая химия от российского бренда «Мир детства» безопасна для здоровья малышей, не содержит вредных веществ и не вызывает аллергии.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza