Главная Новости Группа компаний «Мир детства» расширяет рынок сбыта

Новость компании Компания "Мир детства"

Группа компаний «Мир детства» расширяет рынок сбыта

11.08.2020 в 12.42 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0
Торговый дом «Курносики», входящий в группу компаний «Мир детства», приобрел новых партнеров и дистрибьюторов.

Торговый дом «Курносики», входящий в группу компаний «Мир детства», приобрел новых партнеров и дистрибьюторов. 

Новые дистрибьюторы и клиенты появились на Урале, в Поволжье и Казахстане: «МЕДиК» в Екатеринбурге, «Солекс» в Ярославле, торговая сеть «Радеж» в Волгограде, сеть «Игротрейд» (магазины формата Cash&Carry), а также несколько партнеров по экспорту: торговая сеть «GREENWICH» формата Cash&Carry в Павлодарской области в Казахстане, дистрибьютор ИП «Дочкам-сыночкам» в Казахстане. 

Расширился ассортимент брендов «Мир детства» и «Курносики» в торговых сетях Центрального, Южного и Сибирского федеральных округов – в том числе в сети «Европа» в Курске, в федеральной сети «Апрель» в Краснодаре, в сети «Холифуд» в Омске.           

Кроме того, российские бренды «Мир детства» и «Курносики» закрепили присутствие в 360 торговых точках федеральной торговой сети «Максавит».

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza