Главная Новинки Новые слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

17.07.2020 в 10.51 1156Просмотров: 1156 0Комментариев: 0
Красочные слюнявчики от российского бренда «Курносики» сохраняют одежду ребенка сухой и чистой.

Красочные слюнявчики от российского бренда «Курносики» сохраняют одежду ребенка сухой и чистой.

 

Лето – это сезон полезных ягод и фруктов. Витамины необходимы каждому малышу, чтобы ребенок рос здоровым. Однако в раннем возрасте малыши еще неуверенно координируют свои движения и могут испачкаться, поэтому слюнявчик – необходимая вещь для крохи. Он незаменим во время приема пищи и облегчит родителям уход за ребенком.

 

Непромокаемые слюнявчики большого размера от российского бренда «Курносики» (арт. 15037) помогают сохранить опрятный внешний вид малыша во время кормления и полностью исключают намокание одежды.  Слюнявчик прикрывает грудь и животик ребенка, защищает одежду от быстрого загрязнения и экономит маме немало времени на стирке детских вещей и переодевании крохи.  

 

Слюнявчик легко крепится на шее ребенка с помощью мягкой липучки, исключая натирание чувствительной  и нежной кожи малыша. Слюнявчики «Курносики» привлекают внимание яркой расцветкой и веселыми рисунками, поэтому кроха будет с удовольствием надевать его. Слюнявчики имеют длительный срок службы, высокую износостойкость и легко стираются.

 

«Слюнявчик помогает приучить ребенка к опрятности с раннего возраста. Надевая перед едой слюнявчик малыш с детства привыкает следить за своей одеждой и быть аккуратным», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

 

Слюнявчики российского бренда «Курносики» подойдут  даже для особых случаев: малыш будет оставаться нарядным и чистым в детском кафе или в гостях.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza