Главная Новинки Новые картинки на магнитах «Фрукты», «Овощи» и «Ягоды»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые картинки на магнитах «Фрукты», «Овощи» и «Ягоды»

15.02.2018 в 16.33 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
Наши новые мягкие картинки на магнитах «Фрукты», «Овощи» и «Ягоды» можно использовать, как самостоятельный обучающий материал, так и в качестве дополнения к различным магнитным развивающим играм.
Для полноценного развития малыша не обязательно покупать дорогие наборы и пособия. Они нужны на определенном этапе обучения ребенка, а потом, если не предполагается возможность дополнений и адаптации, про них забывают.

Наши новые мягкие картинки на магнитах «Фрукты», «Овощи» и «Ягоды» можно использовать, как самостоятельный обучающий материал, так и в качестве дополнения к различным магнитным развивающим играм. Поля от любой магнитной истории, магнитных мозаик, также комбинированных досок «Десятого королевства» или просто поверхность холодильника вполне подходят для них.

Эти картинки на магнитах рекомендуются детям от 3 лет для первого знакомства с миром домашних растений, учат объединять их в группы по разным признакам. Лучше всего, если у Вас есть все три игры. Это значительно расширяет возможность обучения ребенка дома и в дошкольных воспитательных учреждениях
.
Подключитесь к игре, пусть малыш покажет какие фрукты, овощи и ягоды он знает, расскажет, как они растут и какие на вкус, поправьте ребенка, если он ошибется. Отдельно расскажите о незнакомых ему плодах, попросите, чтобы он повторил ваш рассказ. Проявляйте фантазию, делайте игру интереснее и увлекательнее для малыша.
 
Магниты «Фрукты» Магниты «Овощи» Магниты «Ягоды»

 

   

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza