Главная Новинки Новые картонные пазлы в рамке

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые картонные пазлы в рамке

02.08.2018 в 13.04 588Просмотров: 588 0Комментариев: 0
Представляем новую серию пазлов в рамке с подложкой, изготовленных из высококачественного трехслойного картона.

Представляем новую серию пазлов в рамке, изготовленных из высококачественного трехслойного картона. Лицевая сторона элементов защищена слоем специального экологически чистого покрытия, который препятствует быстрому истиранию и выцветанию картинок.
   Каждый набор снабжен специальной подложкой с изображением готовой картинки, что служит отличным помощником для маленьких начинающих любителей пазлов, особенно, если собрать сразу не получается и поможет малышу видеть, что он делает правильно, а над чем еще нужно подумать. Контуры деталей собираемой картинки, повторяющиеся на подложке, позволят не ошибиться в подборе правильного элемента, а картинка-подсказка поможет справиться с заданием самостоятельно. Подложка с рамкой сохранит результат до следующего раза, сэкономит место и не даст возможности потерять детали или рассыпаться готовой картинке.
   Компактные яркие пазлы в рамке не только скрасят досуг ребенка, но и способствуют развитию внимания, памяти и мелкой моторики, что в свою очередь стимулирует развитие речи, тренирует наблюдательность, логическое мышление, знакомит с окружающим миром, с цветом и разнообразными формами, учит усидчивости и терпению, аккуратности и вниманию.
   Каждый набор включает в себя 20 картонных элемента, на которых изображены герои известных сказок и забавные животные. Элементы пазлов достаточно крупные и идеально подойдут для самых маленьких, начиная с 3-х летнего возраста.
   Желаем приятных игр!
   12 наборов серии представлены в этом разделе.

02868-1.jpg 02869-1.jpg
02871-1.jpg 02873-1.jpg
02876-1.jpg 02877-1.jpg




Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza