Главная Новинки Новые необычные магнитные мозаики для детей

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые необычные магнитные мозаики для детей

02.10.2018 в 15.01 1205Просмотров: 1205 0Комментариев: 0
Магнитные мозаики для детей «Зоопарк» и «Ассорти» включают в себя по 78 мягких магнитных элементов трех основных форм и расцветок.
Мозаики являются одним из любимых занятий детей. Им интересно, как при складывании отдельных элементов возникают фигуры. Особенно привлекательны магнитные мозаики. Они, в отличии от традиционных пластиковых, не ограничены количеством отверстий на плате, формой элементов и дают больше простора для фантазии и самовыражения малышей.
 
Магнитные мозаики для детей «Зоопарк» и «Ассорти» включают в себя по 78 мягких магнитных элементов трех основных форм и расцветок. Магнитную мозаику удобно собирать на размеченном металлическом поле размером 23х19,5 сантиметров. Ребенку потребуется максимум усидчивости и внимательности, чтобы собрать забавные фигурки, изображенные на коробке. Мозаика предоставляет большой простор для детской фантазии в создании своих собственных персонажей.
 
Игры безопасны для малышей в возрасте от 3 лет, в них отсутствуют мелкие элементы, а металлическое поле заключено в рамку из картона, но, тем не менее, контроль со стороны взрослых не будет лишним.
 
Магнитные мозаики для детей «Зоопарк» и «Ассорти» всегда можно купить в интернет магазине производителя «Десятое королевство» по доступной цене с доставкой по России.
 
Мозаика магнитная Зоопарк 78 элементов Мозаика магнитная Ассорти 78 элементов

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza