Главная Новинки Новые пеналы от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые пеналы от Hatber.

08.04.2015 в 10.21 676Просмотров: 676 0Комментариев: 0
Компания «ХАТБЕР-М» обновила коллекцию жестких пеналов на молнии.

Пеналы с твердой конструкцией различаются по размеру: узкие, средние и большие  и по количеству отделений: одно, два или три.  Пеналы с одним отделением могут иметь дополнительную планку, которая образует много полезной площади. В них можно хранить школьные канцелярские принадлежности: специально есть отделение для карандашей и ручек, для точилки, ластика и ножниц, а также для линейки и клея-карандаша. Ячейки для принадлежностей сделаны из цветной резинки, плотно пристроченной к основе, что позволит сохранить наполнение. Каждый пенал имеет текстильную окантовку в единой цветовой гамме с изделием.

В коллекции используются различные эффекты отделки: ламинация, конгрев и блестки. Все пеналы имеют надёжную застёжку-молнию и поставляются без наполнения, поэтому собрать пенал можно самостоятельно по желанию и возможностям покупателя. Разнообразие дизайнов позволит подобрать пенал каждому ребенку.

Учись с удовольствием вместе с Hatber!

   

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza