Главная Новинки Новые погремушки ТМ «Курносики» уже на прилавках магазинов

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые погремушки ТМ «Курносики» уже на прилавках магазинов

15.04.2015 в 11.46 912Просмотров: 912 0Комментариев: 0
В апреле поступают в продажу новые пластиковые погремушки ТМ «Курносики». Яркие новинки с удобной ручкой и подвижными деталями надолго займут внимание малыша.

Новая игрушка-погремушка «Динь-дон» по форме напоминает домашний телефон, есть даже имитация кнопочек с цифрами от 1 до 8. Ее красочные подвижные детали издают приятный негромкий звук, который понравится самым маленьким.

У погремушки «Радужный Слоник» внутри прозрачной ручки разноцветные шарики, издающие приятный звук. Разные варианты расцветки слоненка - розовый, синий и зеленый – придутся по вкусу самым придирчивым малышам.

Необычная новая погремушка «Ловись, рыбка» состоит из ярких рельефных рыбок. Разные узоры и форма плавников помогут развить тактильные ощущения ребенка и научить его различать цвета. А солнечно-желтое колечко, на которое нанизано 5 рыбок, удобно держать крохе маленькими ручками.

«Новые погремушки ТМ «Курносики» благодаря яркой расцветке и подвижным деталям развивают слух, моторику, концентрацию внимания и цветовое восприятие малышей. Красочные погремушки изготовлены из безопасного пластика и подходят для детей с 6 месяцев», - отметила директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.

Торговая марка «Курносики» - это товары для самых маленьких. В ассортименте «Курносиков» все необходимые для ухода за новорожденным товары: посуда, одежда, косметика, аксессуары. Яркий оригинальный дизайн отвечает потребностям малышей и дарит комфорт и положительные эмоции.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza