Главная Новинки Новые строительные наборы из пластмассы «Теремок»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новые строительные наборы из пластмассы «Теремок»

16.03.2018 в 14.00 637Просмотров: 637 0Комментариев: 0
Новые строительные наборы «Теремок» 36 деталей, 43 детали и 49 деталей мы поместили в долговечную и прочную ПВХ сумку с замком, что очень удобно для хранения, транспортировки и поддержания порядка в детской комнате.
Все дети, даже самые маленькие являются неутомимыми экспериментаторами. Так они познают и осваивают окружающий их мир.
 
И, наверно одними из самых первых таких игрушек являются строительные наборы из выдувной пластмассы «Теремок». Большие, легкие, безопасные детали разной формы и цвета удобно держать в ручках, сооружать из них разные интересные конструкции, потом с наслаждением разрушать, чтобы создать новые.
 
Новые строительные наборы «Теремок» 36 деталей, 43 детали и 49 деталей мы поместили в долговечную и прочную ПВХ сумку с замком, что очень удобно для хранения, транспортировки и поддержания порядка в детской комнате. Сумка не деформируется, не боится температурных перепадов и выполнена из экологически чистых материалов.
Большое количество деталей разной формы и цвета в наборах дают малышу большой простор для фантазии, помогают проявить индивидуальность при создании своего игрового мира.
 
Выдувные строительные наборы «Теремок» 36, 43 и 49 элементов рекомендуются для детей начиная с 1 года.

Строительный набор «Теремок-36» в сумке Строительный набор «Теремок-43» в сумке Строительный набор «Теремок-49» в сумке

 

  

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza