Главная Новинки Новый дизайн каталок Italtrike!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Новый дизайн каталок Italtrike!

26.04.2018 в 15.52 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0
Итальянские каталки для детей в новом дизайне доступны уже сейчас!

Спешим поделиться новинками итальянского бренда детских каталок и велосипедов-трансформеров Italtrike. История бренда насчитывает более 30 лет успешной и плодотворной работы в сфере производства и разработки детского транспорта, а именно - невероятно милых, современных, удобных, безопасных, нужных и полезных для любого родителя детских каталок для малышей.

В состав ключевых брендов компании Коник бренд  Italtrike входит уже несколько лет и за это время успел полюбиться многим семьям, детям и родителям за свой уникальный внешний вид, эргономичный дизайн, удобство и технологичность.

Ежегодно Italtrike старается радовать нас своими новинками, обновляя ассортимент новыми видами каталок, велосипедов, велосипедов-трансформеров и даже открывая новые линейки.

Среди новинок 2018 года – каталки La Cosa 1 в виде городского транспорта: полицейской машины, такси, скорой помощи, трамвая и пожарной машины + ассортимент мягких каталок в виде носорога, енота и льва.

 

  • Каталки рекомендованы для детей в возрасте от 1 до 6 лет;
  • Максимальный вес ребенка 50 кг;
  • Бесшумны в использовании;
  • Колеса не оставляют следов;
  • Подходят как для домашнего использования, так и для улицы;
  • Компактный дизайн, позволяющий разместить каталку даже на полке.

 

 

Более подробно со всеми новинками можно ознакомиться на сайте официального дистрибьютора бренда на территории Российской Федерации и стран, входящих в таможенный союз – ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza