Главная Новинки Новый пластилин от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новый пластилин от Hatber!

20.12.2023 в 08.17 1534Просмотров: 1534 0Комментариев: 0

Пластилин – волшебный материал, который вдохновляет и детей, и взрослых на творчество, а процесс лепки открывает двери для воплощения своих самых необычных и интересных идей.

Представляем вам наш новый ассортимент пластилина:

1   2

3    4

 

- COLORA и «ПЛАСТИЛИНИУМ» – классический пластилин, невероятно эластичный. Он легко и плавно мнется, не крошится и не пачкает руки. Обладает богатой палитрой цветов, гармонично смешивается, образовывая новые оттенки. Производится по классической рецептуре с использованием сырья высокого качества, что делает его безопасным для детей.

- Восковой пластилин, который отличается прозрачностью и особой яркостью цветов – «ЛИСЯТА» и «ТИГРА» в классических цветах, а в неоновых «МОНСТРИК» – пластилин с мягкой  текстурой, но в то же время, поделки из него хорошо держат форму. Он идеально подходит для малышей, которые только-только начинают знакомиться с лепкой,  легко мнется маленькими детскими пальчиками, не требуя  больших усилий.

С нашими новинками вы сможете создавать очень яркие, необычные и эффектные поделки. А для удобства, на каждую упаковку  мы нанесли  таблицу смешивания цветов и положили стек.

Лепим вместе с Hatber!

 

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwWbXLw

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza