Главная Новинки Новый прибор для выжигания по дереву «Узор-10к»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новый прибор для выжигания по дереву «Узор-10к»

03.02.2017 в 10.45 497Просмотров: 497 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию прибор для выжигания по дереву «Узор-10к», с двухступенчатым режимом нагрева.

Не так давно мы презентовали набор для выжигания по дереву, в комплект которого помимо прибора «Узор-10к» входит набор досок. Он получился очень удачным, пользуется большим спросом. Но тем не менее «Десятое королевство» в плановом порядке подготовило выпуск «облегченного» варианта - без досок. Этим мы еще раз подтверждаем, что у покупателя всегда должен быть выбор, а популярность того или иного прибора или набора для выжигания в итоге определяется покупательским спросом.
Таким образом представляем Вашему вниманию новый прибор для выжигания по дереву с двухступенчатым режимом нагрева «Узор-10к», артикул 01905. Этот прибор имеет небольшие габариты, вес (0,66 кг), оптимальную длину сетевого шнура, шнура выжигательного карандаша и соответствует требованиям 14МО.390.074ТУ, ТО 9632-001-59017562-2013. Два режима нагрева выжигателя вполне достаточно для начинающих любителей выжигания по дереву. Нагрев нихромовой иглы выжигателя происходит в течении 1 минуты, а остывание займет не более 3-5 минут (в зависимости от режима нагрева прибора), это очень актуально, когда ребенок пользуется прибором вне дома, например, в школе на уроках труда или в кружках детского творчества.
Прибор для выжигания по дереву «Узор-10к» рекомендован детям в возрасте от 8 лет для занятий творчеством и, пожалуй, является самым оптимальным для начинающих по цене и качеству.

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza