Главная Новинки Объемные аппликации с мягким пластиком Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Объемные аппликации с мягким пластиком Hatber

06.12.2016 в 11.12 351Просмотров: 351 0Комментариев: 0

В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» огромный выбор товаров для творчества и развития. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию абсолютную новинку – наборы цветного мягкого пластика FOAM.

Аппликации, созданные из мягкого, приятного на ощупь пластика, смотрятся объемно и привлекательно. Гибкий и упругий, он отлично режется ножницами, хорошо приклеивается на ПВА и долго держит форму. Используется не только в аппликациях, но и в скрапбукинге, для изготовления оригинальных подарков и сувениров – море возможностей и идей для вашего творчества!

Наборы состоят из 5 листов и 5 цветов мягкого пластика формата А4. Красочные картонные папки с изображениями милого котенка и готовой аппликации с маленьким драконом, в которые упакованы новинки, привлекут к себе внимание покупателей на прилавках магазинов.

Наборы для творчества Hatber – отличный инструмент для воплощения ваших идей!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza