Главная Новинки «Очаровашки» от Hatber покорят ваши сердца!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Очаровашки» от Hatber покорят ваши сердца!

05.02.2015 в 12.28 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0
Лицензия «Очаровашки» (Myrna) – модные, милые и забавные фотографии домашних животных

Лицензия «Очаровашки» (Myrna) – модные, милые и забавные фотографии домашних животных, созданные фотографом Мирной Хьюджинг, нашли свое отображение на дизайнах обложек бумажно-беловой продукции Hatber.  

Трогательные домашние любимцы представлены в новых сериях тетрадей в клетку «Очаровашки» 12 и 48 листов. Маленькие питомцы, сфотографированные со стильным реквизитом и в удачных ракурсах, порадуют ваши сердца и подарят минуты умиления. Блестки на тетрадях  48 листов аккуратно дополняют нежное настроение маленьким праздником.

ТМ Hatber имеет эксклюзивные права на лицензию Myrna на территории РФ и в СНГ.

Дарите себе добрые эмоции и хорошее настроение с Hatber!












 

 

 

 

 

 

 







Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza