Главная Новинки Отважные герои на пазлах от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Отважные герои на пазлах от Hatber!

05.03.2024 в 03.35 945Просмотров: 945 0Комментариев: 0

Работы художницы Лючии Хеффернан причудливы и интересны одновременно. Она рисует животных, которые олицетворяют человеческие повадки, привычки и характеры. Они всегда нарисованы с юмором, ярко и очень точно.

1    2

3

И мы продолжаем знакомить вас с приключениями героев из лицензионной коллекции «Узнай себя». На этот раз храбрые мышата отправились в путешествие по воздуху. Один из них предпочел спокойный вояж на воздушном шаре, а другой выбрал более экстремальный прыжок с парашютом. И в том, и в другом случае в качестве снаряжения они используют пушистый одуванчик! Образы настолько жизненные, что рассматривать готовую картинку будет одно удовольствие!

Относите ли вы себя к любителям неспешной сборки, или же наоборот, сборка пазла на скорость вызывает у вас больший азарт, - в любом случае, вы оцените достоинства этого пазла, мы уверены!

Покоряйте новые вершины вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2Vtzqwy5qv3

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza