Главная Новинки Пазлы Hatber – яркие новинки осени

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы Hatber – яркие новинки осени

30.09.2015 в 11.01 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» не перестает радовать яркими новинками и представляет вашему вниманию пазлы  500 элементов.

Необыкновенная красота наряженных в осеннее одеяние деревьев в окружении золотых опавших листьев  на дизайне «Красивый парк» подарит умиротворенное настроение благоухающей осени. В дизайне «Мулен Руж» – черно-белое изображение известнейшего кабаре в Париже с ярко выраженными красными акцентами.

Тема путешествия и отдыха прослеживается сразу в двух новинках – «Алые паруса» с изображением грациозного корабля в гармоничном сочетании с бездонным небом и спокойным морем и «Теплый вечер» в одном из притягательных уголков Амстердама на фоне ярких красок лета и романтического заката.

Добавьте нотку путешествия, отдыха и беззаботности в ваш досуг вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza