Главная Новинки Пазлы в рамке – простая игрушка для начального развития логики

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Пазлы в рамке – простая игрушка для начального развития логики

25.03.2019 в 11.43 3689Просмотров: 3689 0Комментариев: 0
Игры, предназначенные для детей младшего возраста, должны соответствовать ряду критериев. В их числе – безопасность игрушки, удобство использования, увлекательность и развивающий эффект. Рассказываем, каким образом мы достигали соблюдение этих норм при создании новых пазлов в рамке из 3, 4 и 6 элементов.

Пазлы в рамке от «Десятого королевства» - это классическая развивающая игрушка, модернизированная с учётом возрастных особенностей малышей.

Игры, предназначенные для детей младшего возраста, должны соответствовать ряду критериев. В их числе – безопасность игрушки, удобство использования, увлекательность и развивающий эффект. Рассказываем, каким образом мы достигали соблюдение этих норм при создании новых пазлов в рамке из 3, 4 и 6 элементов.

  1. Безопасность

Дети часто пробуют на вкус всё, что находится в зоне их досягаемости. Это – их способ изучать мир. Поэтому одна из главных задач при создании игрушки для малышей – снизить риск проглатывания элементов игры.

Для этого мы производим пазл из плотного картона – экологичного и умеренного по твёрдости материала, и делаем элементы пазла крупными (от 3х4 до 7х7 см). Благодаря этим простым мерам ребёнок не сможет самостоятельно разорвать элементы пазла на части и проглотить их.

  1. Удобство использования

Пальчики малыша в возрасте до 3-х лет только начинают развиваться и формироваться. Поэтому мы сделали специальное отверстие на пазле, чтобы упростить процесс доставания элементов из рамки.

  1. Увлекательность

Игра с пазлом – сам по себе увлекательный процесс. Однако мы убеждены, что яркие картинки с милыми зверюшками только увеличат удовольствие от игры. Поэтому наши художники нарисовали 12 красочных изображений, которые мы печатаем на поверхность пазлов. Эта техника увеличивает износостойкость игрушки: картинка дольше остаётся яркой, в сравнении с обклеенными пазлами.

  1. Развивающий эффект

Пазлы развивают логическое мышление и мелкую моторику рук. Развивающие игрушки от «Десятого королевства» обеспечивают поэтапное развитие ребёнка, чтобы избежать стрессовых ситуаций.

Новые пазлы предназначены для начального развития логики: поэтому мы добавили в рамку с подложкой, на которой изображена собираемая картинка. Эта подсказка помогает ребёнку правильно собрать пазл, объясняя, при этом, логику сборки: малыш обращает внимание на картинку и силуэт элемента. Кроме того, рамка сохраняет полученный результат до следующей игры.

Познакомьтесь с новыми пазлами поближе:

Пазлы из 3-х элементов:

«Белочка» - арт. 02898

«Медвежонок» - арт. 02899

«Котёнок» - арт. 02900

«Щенок» - арт. 02901

 

Пазлы из 4-х элементов:

«Совята» - арт. 02894

«Птички» - арт. 02895

«Тигрёнок» - арт. 02896

«Слонёнок и львонок» - арт. 02897

Пазлы из 6 элементов:

«Зайчата» - арт. 02890

«Овечка и щенок» - арт. 02891

«Лошадки» - арт. 02892

«Ёжик и медведь» - арт. 02893 

Эта линейка продолжает раннее выпущенную «Десятым королевством» серию пазлов в рамке.

Посмотрите еще 12 раннее выпущенных пазлов в рамке на нашем сайте.
 

 

Пазлы в рамке из 3-х деталей
Пазлы в рамке из 4-х элементов
Пазлы в рамке из 6 элементов



Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza