Главная Новинки Пазлы-Лото от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы-Лото от Hatber

23.01.2015 в 09.54 884Просмотров: 884 0Комментариев: 0

Абсолютно новый продукт от компании «ХАТБЕР-М» — настольная развивающая игра «ПАЗЛ-ЛОТО».

Каждая игра включает 4 сюжетные картинки, объединённые единой тематикой. Каждое поле содержит центральную картинку и 6 элементов пазлов, которые нужно правильно расположить, чтобы собрать общий рисунок. В одном комплекте находятся 4 основных поля и 24 элемента, которые надо перемешивать между собой, чтобы процесс игры был более интересным.

В продажу уже поступили 6 выпусков «ПАЗЛ-ЛОТО»: «Сказки», «Времена года», «Кто где живёт», «Где чьи вещи», «Мир вокруг нас» и «Профессии».

«ПАЗЛ-ЛОТО» не только увлекательная, но и полезная игра для ваших детей. Она способствует развитию памяти и внимания, развивает логическое мышление и мелкую моторику рук. Благодаря яркой компактной коробочке новинка отлично разместиться на полках магазинов, а также будет удобна в использовании для хранения.

Настольные игры Hatber — новые решения, интересный досуг!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza