Главная Новинки Персональные наклейки для тетрадей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Персональные наклейки для тетрадей от Hatber

12.10.2015 в 10.54 3288Просмотров: 3288 0Комментариев: 0

Большинство детей в начальной школе хотят, чтобы их тетради были оригинальными, не такими, как у всех, и в то же время они должны быть обязательно подписаны. Самый лучший способ этого добиться – воспользоваться наклейками для тетрадей. Компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию красочные наклейки для тетрадей трех серий – «Для девочек», «Цветная» и «Универсальная».

Набор «Для девочек» представлен фигурными наклейками в нежно-розовом обрамлении и с романтичными цветочками и сердечками по краям. В серии «Цветная» − наклейки четырех ярких насыщенных цветов − красный, зеленый, синий и бирюзовый. Наклейки серии «Универсальная» идеально подойдут для подписей не только тетрадей, но и учебников и рабочих папок.

Яркие и красочные наклейки с оригинальными дизайнами привлекут внимание любого ученика. В одной упаковке представлены четыре листа по четыре наклейки на каждом – всего 16 наклеек. Наборы упакованы в пакет с европодвесом.

Сделайте образовательный процесс веселым и увлекательным с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza