Главная Новинки Подготовка к Новому году началась. Сделайте вместе с ребенком елочные игрушки своими руками!

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Подготовка к Новому году началась. Сделайте вместе с ребенком елочные игрушки своими руками!

06.12.2017 в 15.49 620Просмотров: 620 0Комментариев: 0
Представляем новый набор для творчества - «Елочные игрушки своими руками». Он поможет юным мастерам красиво оформить новогоднюю красавицу с помощью 12 фигурок, раскрашенных по образцу или собственной фантазией.

Одним из главных семейных праздников считается Новый год. Особенно ждут его прихода меленькие дети, поэтому родителям так важно привлечь малышей к подготовке этого мероприятия. Главным украшением во все времена была ёлка. И как приятно, если на ней будут висеть елочные украшения, изготовленные руками ребенка.
     Представляем новый набор для творчества - «Елочные игрушки своими руками». Он поможет юным мастерам красиво оформить новогоднюю красавицу с помощью 12 фигурок, раскрашенных по образцу или собственной фантазией.
     Содержимое набора:
     • 6х2 основы игрушек из фанеры;
     • Акриловые краски 6 цветов;
     • удобная кисточка.
     Каждый малыш, которому исполнилось 3 года, сможет самостоятельно сделать любую фигурку, раскрасить ее в яркие цвета и повесить на новогоднюю елочку. Такое творчество не только развивает в малыше фантазию, воображение, мелкую моторику пальчиков, но и приучает к аккуратности и точности.
     Главное требование к любым игрушкам — безопасность. Приобретая набор для творчества «Елочные игрушки своими руками», вы можете быть уверены в том, что все составляющие комплекта не токсичны и безопасны для ребенка.

02669-2.jpg 02669-3.jpg



Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza