Главная Новинки Представляем две новые игры популярной торговой марки «Словодел»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Представляем две новые игры популярной торговой марки «Словодел»

05.04.2018 в 15.57 376Просмотров: 376 0Комментариев: 0
Отсутствие в наборах пластиковых фишек позволило снизить розничную цену наборов как минимум в два раза!

Представляем две новые игры популярной торговой марки «Словодел»:
    Настольная игра «Словодел» картонный зеленый арт.02648
    Настольная игра «Словодел» картонный белый арт.02649
    Оба набора упакованы в коробку из плотного картона. Внутри каждой игры вы найдете картонное игровое поле размером 225х225мм разбитое на цветные квадраты и 120 фишек с буквами. Отличие от других игр серии в том, что фишки с буквами изготовлены из плотного картона. Перед началом игры их необходимо будет выдавить из картонной основы. Правила к игре расположены на обратной стороне коробки.
    Отсутствие в наборах пластиковых фишек позволило снизить розничную цену наборов как минимум в два раза!
    Еще один плюс новых игр в том, что компактная и легкая упаковка не займет много места в сумке, а значит сможет выручить в путешествии, если вас одолеет скука.
    В игру с удовольствием играют подростки и взрослые люди, парочки и большие компании. Партия в «Словодел» будет уместна даже на праздничной вечеринке, где выяснения, существует ли то или иное слово, проходят с особым азартом. А еще эта игра - хороший оригинальный подарок, краснеть за который точно не придется.
    Настольные игры «Словодел» - прекрасная возможность устроить соревнования в правописании, а заодно и расширить свой словарный запас.

02648-1.jpg 02649-1.jpg

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza