Главная Новинки Представляем новинки серии «Игры в дорогу»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Представляем новинки серии «Игры в дорогу»

23.10.2019 в 15.28 634Просмотров: 634 0Комментариев: 0
Серия «Игры в дорогу» — палочка-выручалочка для тех, кому предстоит долгое путешествие с детьми, и просто увлекательная серия развивающих игр типа «пиши-стирай».
Серия «Игры в дорогу» — палочка-выручалочка для тех, кому предстоит долгое путешествие с детьми, и просто увлекательная серия развивающих игр типа «пиши-стирай».

 

Представляем 3 новые игры серии:

 

Все игры выполнены в формате компактной книжки на пружинке (15 х 15 см), на страницах которой можно рисовать и писать специальным стирающимся маркером на водной основе. Маркер входит в комплект и с помощью липучки закрепляется внутри книжки.

 

«ВОКРУГ СЛОВ»

В этой книжке — 10 двухсторонних карточек с классическими головоломками и играми-стратегиями для двоих. Играйте в «Балду», «Виселицу», «Диагональ», «Типографию» или выполняйте необычные задания про буквы и слова.
Игры в дорогу. «Вокруг слов»
Игра имеет 4 уровня сложности и способствует развитию речи, расширению словарного запаса, тренирует внимание и логическое мышление.

 

«ЛОГИКУМ»

Игры этого набора направлены на развитие интеллекта, внимания, смекалки, навыка счета и, конечно, логики.
Игры в дорогу. «Логикум»
Игроку предстоит решить 20 страниц с задачками разной сложности и тематики.
 

«ТАКТИК-ТУРНИР»

Набор «Тактик-турнир» поможет скрасить досуг сразу нескольким малышам: все игры рассчитаны на двоих игроков.

Игры в дорогу. «Тактик-Турнир»
Скоротайте время в пути за сражением в «Морской бой» или «Крестики-нолики», обойдите соперника в проецировании точек и отрезков, угадайте четырехзначное число благодаря быкам и коровам, за 8 ходов превратите врага в друга и расслабьтесь, получая удовольствие от дзен-рисовалки.

 

Посмотрите другие игры серии, раннее выпущенные «Десятым королевством».

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza