Главная Новинки Представляем новинку – развивающие музыкальные игрушки

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Представляем новинку – развивающие музыкальные игрушки

05.04.2021 в 15.31 856Просмотров: 856 0Комментариев: 0
Детские металлофоны от «Десятого королевства» – один из первых музыкальных инструментов для ребёнка, с помощью которого можно познакомить малыша с миром звуков и нот.

   «Десятое королевство» радо представить новую линейку развивашек для малышей – музыкальные игрушки.

Металлофоны
Ксилофон
Бизиборд

ЯкорьМеталлофоны

Детские металлофоны от «Десятого королевства» – один из первых музыкальных инструментов для ребёнка, с помощью которого можно познакомить малыша с миром звуков и нот. detskiy_metallofon_kotik_7_not_2.jpeg

Металлофоны представлены как в классических вариантах в виде прямоугольной доски, так и фигурные – например, в виде мишки или котика.

На классической или фигурной деревянной подставке расположены металлические пластины, настроенные на звучание той или иной ноты. Они различаются по размеру и цвету, что дополнительно поможет малышу идентифицировать каждую ноту и почувствовать между ними разницу.

 

iFrame

 

В состав каждого набора также входят 2 пластиковые палочки с наконечниками в виде шариков, которыми малышу предстоит ударять по металлическим пластинам, чтобы получить звук.

Звук металлофона – переливчатый и радостный, напоминающий колокольчики.

 



Якорь

Ксилофон

detskiy_ksilofon_8_not_1.pngКсилофон отличается от металлофона только материалом, из которого изготовлены пластины: у металлофона они металлические, а у ксилофона – деревянные.

Ударяя палочками по пластинам из дерева, ребёнок так же, как и с металлофоном, может изучать ноты и радоваться игре, но звук при этом получится тише, мягче и приглушённее, чем у металлофона.

Детский деревянный ксилофон 8 нот
Детский ксилофон 8 нот
Артикул: 02352
 

ЯкорьМузыкальный бизиборд

Для тех, кто хочет объединить полезные функции металлофона и бизиборда, мы разработали «Музыкальный домик».

bizibord_muzykalnyy_domik.jpegДанная игрушка позволит не только познакомить ребёнка с нотами и звуками, но и поможет развить много других важных навыков: например, мелкую моторику, логику и щипковый захват.
На музыкальном бизиборде расположены всевозможные детали, которые можно крутить, открывать, шнуровать и дёргать – и тем самым, изучать окружающий мир с безопасной игрушкой.

На крыше домика находится металлофон из 5 пластин, по которым ребёнок сможет стучать входящей в набор палочкой.

Музыкальные развивающие игрушки имеют огромную роль при формировании навыков ребёнка и учат его отличать звуки и ноты друг от друга, формируют слух и любовь к музыкальному искусству, а также просто дарят радость.

При этом мы постарались сделать игрушки по-настоящему удобными и для ребёнка, и для родителей, настроив музыкальные пластины таким образом, чтобы издаваемые звуки не раздражали психику, а напротив были приятными, радостными слуху.

Все деревянные элементы музыкальных развивающих игрушек тщательно отшлифованы и окрашены безопасными красителями на водной основе. Металлические пластины у металлофонов также имеют гладкую форму и приятные, не резкие цвета.

Весь ассортимент металлофонов и ксилофонов от «Десятого королевства» смотрите в категории «Развивающие музыкальные игрушки» на нашем сайте. 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza