Главная Новинки Привлекательные новинки Vtech!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Привлекательные новинки Vtech!

30.07.2018 в 12.41 1634Просмотров: 1634 0Комментариев: 0
Новые позиции ассортимента игрушек малышковой серии.

Встречайте новинки от Vtech – бренда №1 в мире в сегменте электронных развивающих игрушек! Серия пополнилась 6 артикулами для самых маленьких (0 - 3 лет). Игрушки многофункциональны и гарантируют веселое увлекательное обучение и игру. Все новинки уже сейчас доступны к заказу.

 Милый щенок станет прекрасным другом ребенку. Различные текстуры материалов делают игрушку приятной на ощупь. 4 интерактивные кнопки представляют ребенку объекты и цифры, включают веселые песенки и приветственные фразы.

 Успокаивающий проектор "Бегемот" -  для спокойного сна ребенка. 

 

Признанный мировой бестселлер среди ходунков для малышей - игрушка, объединяющая ходунки и функциональный обучающий центр. Мультифункциональная наружная панель отсоединяется от корпуса для дополнительного обучения и игры сидя. С помощью множества захватывающих функций, веселой музыки и дружеских фраз, маленькие дети познакомятся с цифрами, фигурами, животными, цветами, нотами. Идеальная игрушка для обучения и развития навыков общей и мелкой моторики.

Успокаивающая встроенная мягкая ночная подсветка успокаивает малыша, сопровождая легкое мерцание приятными звуками и музыкой. Нажав на кнопку в виде сердца, можно услышать приветливые фразы, на кнопку с нотами - колыбельные мелодии. Включая кнопку в виде листочка, вы услышите успокаивающие звуки природы. На выбор 2 уровня интенсивности подсветки. Мишка сделан из приятного на ощупь материала, который можно постирать, предварительно извлекая внутренний модуль.

Возможности для игры и исследований с пятью интерактивными сторонами интерактивного куба. Ребенок будет передвигать, нажимать, вращать, крутить элементы куба, одновременно изучая цвета, цифры, животных, первые стихи и песенки. Подвижные элементы  куба и сортер способствуют развитию моторики.  

 

10 игровых приложений и виджетов в Первом планшете малыша. Малыш будет держать в руках собственный планшет, помогающий ему изучать буквы, цифры, счет, концепцию времени, погоды, воображать работу с электронной почтой, узнавать звуки животных.

Все новинки уже сейчас доступны на сайте официального дистрибьютора бренда на территории России и стран Таможенного союза - ООО Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza