Главная Новинки Раскрась любимого героя с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Раскрась любимого героя с Hatber

06.12.2021 в 13.28 1857Просмотров: 1857 0Комментариев: 0

Не знаете, чем занять своих малышей в новогодние каникулы и как с пользой провести время? Сегодня мы расскажем вам о новинках нашего ассортимента для самых маленьких.

Раскраски

Водные раскраски – настоящая находка для родителей юных художников. Ребенку достаточно провести по картинке мокрой кисточкой и случится чудо – она станет цветной без фломастеров, карандашей и красок. Но даже это еще не все преимущества! На страницах раскрасок вы вместе с детьми встретите любимых героев мультфильмов, которые знакомы и маленьким, и взрослым. Можно выбрать иллюстрации диких животных или игрушек. Картинки в раскраске с толстыми четкими контурами идеально подойдут для малышей и подарят им радость творчества.

У нас есть большой выбор дизайнов в разных форматах A5 и A4. Все они выполнены водорастворимыми красками на плотном картоне.

Подарите эти раскраски детям в канун праздника, и они обязательно увлекут их!

Серия раскрасок с цветным блоком «Рисуем водой» представлена в двух вариантах:

  • А5 формат на скобе 4л.
  • А4 формат на клею 9л.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza