Главная Новинки Раскрасим осень вместе с Hatber VK

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Раскрасим осень вместе с Hatber VK

25.10.2016 в 10.04 414Просмотров: 414 0Комментариев: 0

Казалось бы, пришло время холодных ветров, хмурых и мрачных дней, когда все небо затянуто серыми и тяжелыми тучами… Для того чтобы осень не превратилась в «унылую пору», а оставалась самым ярким временем года, предлагаем вашему вниманию очередные новинки в лицензионной серии «Веселые Смайлики» − наборы цветных карандашей 6-12-18-24 цветов ТМ Hatber VK.

Новинки упакованы в стандартные картонные коробки с европодвесом и вырубным окошком. На привычном синем фоне изображены удивительные существа, живущие в особой стране под названием Колобанга. Колобку – добродушному, отважному и отчаянному любителю приключений совсем не сидится дома. Каждый раз он отправляется в небольшое путешествие, в которое зовет своих лучших друзей – Челку и Умника.

Карандаши Hatber VK – только для самых ярких идей! 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza