Главная Новинки Раскраски для малышей от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Раскраски для малышей от Hatber

26.12.2016 в 10.53 359Просмотров: 359 0Комментариев: 0

Издатели «Хатбер-пресс» продолжают радовать самых юных художников яркими новинками, на этот раз 8-листными раскрасками «Для малышей» А4 формата ТМ Hatber.

Раскрашивание картинок для ребенка – это не просто творческий процесс, но и общение с любимыми героями. Ими для детей стали Зайка-модница, Муравьишка под грибом, Слоненок с мышкой и Кошечка в корзине. Толстый контур, простые формы, знакомые персонажи – дети с удовольствием будут рассматривать эти книжки и раскрашивать чудесные картинки. Внизу на каждой странице – веселые стихи, которые ребенок с удовольствием будет разучивать.

Новинки подарят радость вашему ребенку!

Развивайтесь вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza