Главная Новинки Развивайте логику с деревянными танграмами от Десятого королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Развивайте логику с деревянными танграмами от Десятого королевства

05.03.2021 в 12.23 827Просмотров: 827 0Комментариев: 0
Танграм – это логическая головоломка для детей, в которой необходимо правильно расставить геометрические фигуры, чтобы получить состоящий из них объект, изображённый на карточке.

   Танграм – это логическая головоломка для детей, в которой необходимо правильно расставить геометрические фигуры, чтобы получить состоящий из них объект, изображённый на карточке.

Ранее мы уже выпускали головоломки данного типа на магнитной основе – их вы можете посмотреть в категории «Магнитные доски и планшеты».

Танграмы из дерева отличаются от магнитных более привлекательной ценой, а также экологичностью и безопасностью материалов.

В состав деревянных танграмов входит игровое поле с углублением, деревянные фишки геометрической формы (окрашенные или нет – в зависимости от набора) и буклет с заданиями 4-х уровней сложности.

igra_golovolomka_derevyannaya_tangram_tsvetnaya_malaya_2.jpgЭлементы игры изготовлены из тщательно отшлифованной деревянной фанеры, углы всех деталей скруглены во избежание получения травм и ссадин в процессе игры.

Для окрашивания элементов в наборах с цветными фишками использована краска на водной основе.

Играя с логическими головоломками «Танграм» дети развивают не только логику, но и тренируют мелкую моторику, а также в игровой форме осваивают основные геометрические фигуры и базовую палитру цветов.

Все деревянные игры, в том числе головоломки серии «Танграм», смотрите в категории «Пазлы для детей» на нашем сайте. 

 

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza